Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Новосёлковская базовая школа"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования
Населенный пункт:
д. Новосёлки
Адрес:
231707, Гродненская область, Гродненский район, д.Новосёлки, улица Центральная, дом 35 УНП 590917077 ОКПО021507049
Телефоны:
80152683017 (учительская)
80152683016 (И.о. директора)
80152744746 (бухгалтер , ответственный за спецсчёт.)
80152683191 (председатель попечительского совета - Юзвинская Оксана Николаевна)
novosjolki@mail.ru
Регистрационный номер:
Регистрационное свидетельство №4141101715 от 20.06.2011 с изменениями от 18.05.2017

Герб нашай школы

Государственного учреждения образования

"Новоселковская базовая школа"

Девиз: Маленькая школа - для большого будущего!

Картинки по запросу анимационные картинки с надписью добро пожаловать

Прывітанне дырэктара школы

Шчыра  вітаем Вас на афіцыйным сайце нашай школы!

Сайт створаны  для Вас, паважаныя Бацькі, любімыя Вучні, шаноўныя Настаўнікі і проста Госці сайта.

Сацыяльна –эканамічныя  пераўтварэнні ,  якія адбываюцца  ў краіне, абумовілі  істотныя  змены  ў  дзейнасці  сельскай  малакамплектнай школы, якая сёння  з’яўляецца  галоўным фактарам  адраджэння  і  развіцця вёскі.  Гэта цантральны складнік самога ладу жыцця , стратэгічны рэзерв дзяржавы, гэта самы значны сацыяльны інстытут для сельскай мясцовасці .

Школа , рэарганізаваная  ў 2013г. у базавую,  функцыяніруе  сёння  як  сацыякультурны  цэнтр  вёскі , які  аб’ядноўвае  ў сабе  базавую школу , інфармацыйна-бібліятэчны цэнтр,  установу дадатковай адукацыі.  У  гэтых умовах   педагагічны  калектыў шукае аптымальныя спосабы арганізацыі адукацыйнай прасторы для максімальнай рэалізацыі асобы вучня і  педагагічнага калектыву ў поўнай адпаведнасці з сацыяльнымі і асобаснымі запытамі.

Вось ужо 45 гадоў дзеці гэтага невялікага населенага пункта набываюць у сваёй школе веды і навыкі, вывучаюць культуру і традыцыі свайго народа, вучацца прыгажосці зносін і творчаму падыходу да жыццёвых праблем.

Гэта цэнтральны  складнік самога ладу жыцця, стратэгічны рэзерв дзяржавы, гэта самы значны сацыяльны інстытут для сельскай мясцовасці.

Мы запрашаем Вас быць удзельнікамі і сааўтарамі нашага школьнага жыцця .

Мы спадзяемся,  што сайт дапаможа нам узаемадзейнічаць, не звяртаючы  ўвагі на межы і адлегласць.

Мы будзем рады усім Вам,  знаёмыя і незнаёмцы – усе, хто  не абыякавы да праблем адукацыі,  сацыяльна- культурнага развіцця вёскі – малой радзімы кожнага з нас.

Картинки по запросу чем занять ребёнка летом картинкиКалендарь культурных событий 2018pomogut_by

Парк активного отдыха «Коробчицкий Олимп»

Гродненщина вчера и сегодня
База отдыха "Привал" )
Картинки по запросу требования к сайтам картинки
Картинки по запросу картинки игромания

Сайт Министерства культуры Республики Беларусь

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

ГУО "Социально педагогический центр"

За последние двое суток на территории Гродненской области из-за проявления сил природы произошло три пожара. К счастью, люди не пострадали

В среду днём житель хутора Грушевник Лидского района во время грозы сидел на крыльце своего дома и увидел, что грозовой разряд ударил в соседский дом. Мужчина поспешил посмотреть и увидел, что горит оконная рама. Он позвонил в службу 101 и хозяину, который был работе. Затем выбил двери и сбил пламя подручными средствами, благодаря чему уберёг жилище от серьёзного пожара.

В четверг вечером в центр оперативного управления МЧС поступила информация о том, что горит дачный домик в деревне Тушевичи Слонимского района. Внук соседа стал очевидцем того, как во время грозы молния ударила в дачный домик соседа и из кровли повалил черный дым. Дедушка тем временем по телефону вызвал спасателей.

Прибывшие пожарные подразделения обнаружили открытое горение кровли деревянного строения. На ликвидацию пожара спасателям потребовалось около десяти минут. Хозяин в момент происшествия находился по месту жительства в райцентре.

Огнём уничтожена кровля, повреждены перекрытие, стены и имущество в доме.

В четверг поздно вечером супруги-пенсионеры из Дятлово готовились ко сну. В какой-то момент женщина обратила внимание на дым на фоне света уличного фонаря. Женщина побежала к соседям звонить в пожарную службу, а хозяин поднялся на чердак, который был полностью в дыму.

Прибывшие бойцы МЧС ликвидировали пожар. Огнём повреждена деревянная обрешетка кровли на площади 2 м2.

Вероятнее всего, молния угодила в кровельный конек.

Для защиты от подобных проявлений сил природы рекомендуется оборудовать жилища системой молниезащиты. Эти работы выполняют специализированные организации. При проектировании современных частных домов такая защита предусмотрена проектной документацией.

В текущем году из-за удара молнии в нашей области произошло 7 пожаров.

Не станьте «потеряшкой»