Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Дата: 30 июня 2016 в 14:44, Обновлено 26 марта в 14:43

Гордость школы

Шведко Татьяна Иосифовна

Выпускница 1996 года. Награждена золотой медалью. Призёр 2 этапа республиканской олимпиады по русскому языку. Начальник отдела продаж и обслуживания СООО "Мобильные телесистемы".

Сельванович Екатерина Викторовна

Выпускница 2010 г.. Награждена золотой медалью. Победитель 2 этапа, призёр 3 этапа республиканской олимпиады по русскому языку. Победитель районного конкурса "Лидер года". Капитан школьной команды, занявшей 1 место в районном первенстве по волейболу в 2009, 2010 годах. Закончила Белорусский государственный экономический университет. Экономист отдела сопровождения операций юридических лиц департамента сопровождения клиентских операций ОАО "Банк БелВЭБ".

Вдовенко Ирина Сергеевна

Выпускница 2010 г.. Награждена золотой медалью. Получила один единственный в области 100-бальный результат по централизованному тестированию по математике в 2010 г.Закончила Белорусский государственный экономический университет. Главный специалист налоговой инспекции г. Минск.

Куницкий Андрей Юзефович

Чемпион Республики Беларусь, мастер спорта международного класса по велоспорту. Стафф немецкой велокоманды "Бора аргон - 18".

Жуковец Сергей Вячеславович

Выпускник 1993 г. Награждён золотой медалью. Учитель немецкого языка, географии ГУО "Коптёвская СШ".

Стальмаков Андрей Николаевич

Выпускник 1995 г. Учитель истории ГУО "Новосёлковская БШ".

Милошевская Инна Анатольевна

Выпускница 1999 г. награждена золотой медалью. Закончила Гродненский государственный медицинский университет. Врач функциональной дагностики Гродненской областной больницы.

Мыцко Игорь Иванович

Выпускник 2008 г. Чемпион Республики Беларусь по велоспорту. Заведующий магазина "Твой велик" г. Гродно.

Обложевич Ольга Марьяновна

Выпускница 1999 г. Награждена серебряной медалью.  Закончила Гродненский государственный университет. Директор ООО "Стандарт качества".

Шока Анна Викторовна

Выпускница 1999 г. награждена золотой медалью. Закончила Белорусский государственный экономический университет. Экономист ОАО "Белагропромбанк".

Серехан Елена Зигмундовна

Выпускница 1994 г. Награждена серебряной медалью. Закончила Гродненский государственный университет. Индивидуальный предприниматель.

Серяга Елена Сергеевна

Выпускница 1995 г. Награждена серебряной медалью. Закончила Гродненский государственный университет. Заместитель главного бухгалтера предприятия "Гроднооблавтотранс".