Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 49 человек

Спортивный зал

Дата: 30 июня 2016 в 14:47, Обновлено 7 сентября в 11:22

Государственное учреждение образования 

"Новосёлковская базовая школа"

 предлагает вам всей семьёй активно провести время

в спортивном зале и спортивной площадке. 

Ежедневно, включая выходные, в вашем распоряжении

спортивный зал.

График работы спортивных сооружений и объектов в летний период

Ежедневно с 8.00.-22.00

Обращаться по телефону - 6258577 (Куницкая Жанна Ивановна)

Выдача спортинвентаря осуществляется 

ежедневно: с 9.00-22.00 (с записью в журнале выдачи спортинветаря)

обращаться по телефону +375292170817 (Чекуть Елена Михайловна)

В зимний период предлагаем весело провести время на катке (внутренний дворик школы), лыжной трассе (действует прокат лыж - 2 рубля за час). Время работы: ежедневно с 8.00 до 22.00. Обращатья по телефону - Куницкая Жанна Ивановна. 

Предлагаемый спектр услуг обеспечивается спортивным инвентарём

 ( футбольные и волейбольные мячи, скакалки, обручи, бадминтон) .
Спортивный инвентарь выдается при предоставлении документа, удостоверяющего личность.
Ответственный за выдачу — дежурный на вахте.

ИзображениеИзображениеИзображение

График работы спортивного зала на 2 полугодие 2017/18 уч.г.

Время

Понедельник

Время

Вторник

Время

Среда

Время

Четверг

  Время

   Пятница          

Время

Суббота

9.00- 9.45

7

9.00- 9.45

5

9.00- 9.45

9.00- 9.45

6

9.00- 9.45

3

09.00-09.45

“ Играем в футбол“( ф-в )

9.55-10.40

5  ГЗС

9.55-10.40

3 ГЗС

9.55-10.40

9.55-10.40

9

9.55-10.40

2

09.45-10.30

СММ

10.55-11.40

3

10.55-11.40

2 ГЗС

10.55-11.40

10.55-11.40

5

10.55-11.40

4

10.30-11.00

СММ

11.55-12.40

2

11.55-12.40

7 ГЗС

11.55-12.40

11.55-12.40

7

11.55-12.40

9  ГЗС

11.00-11.45

СММ

12.50-13.35

4

12.50-13.35

8

12.50-13.35

12.50-13.35

4  ГЗС

12.50-13.35

8

17.00.-17.45

13.45-14.30

6

13.45-14.30

9

13.45-14.30

13.45-14.30

13.45-14.30

6  ГЗС

17.45-18.00

14.40-15.25

8  ГЗС

14.40-15.25

-

14.40-15.25

14.40-15.25

14.40-15.25

18.00.-19.00

15.30-15.50

Уборка зала

15.30-15.50

Уборка

зала

16.00-17.30

л/атлетика**

17.30-18.15

Велотуризм

15.30 - 16.15

л/атлетика**

16.00-16.45

Футбол *

16.00-16.45

л/атлетика**

17.35-

18.20

футбол*

18.30-19.15

Велотуризм

16.15 - 17.00

л/атлетика**

16.30- 17.15

Футбол*

16.45-17.30

Футбол *

16.45-17.30

17.15-18.00

Футбол*

17.30-18.15

Футбол*

17.30-18.15

18.00-18.45

Футбол*

19.00-20.00

Уборка зала

19.00-20.00

Уборка

зала

19.15

-20.00

Уборка зала

19.00-20.00

Уборка зала

19.00-20.00

Уборка зала

19.00-20.00

Уборка зала

График  свободного времени для посещений спортивного зала населением

Понедельник - 20.00-22.00

Вторник -  20.00-22.00

Среда -  20.00-22.00

Четверг - 18.30-22.00

Пятница - 17.30-19.00;  20.00-22.00

Суббота - 20.00 - 22.00

Воскресенье - 8.00-22.00

916

Мы приветствуем занятия физкультурой и спортом!

Изображение

Детско-юношеские спортивные школы г. Гродно

1

Учреждение «Гродненский областной комплексный центр

олимпийского резерва» управления спорта и туризма Гродненского облисполкома

230029, г.Гродно, ул. Горького, 52, тел. 771593

Директор – Матейчик Леонид Максимович

Виды спорта: борьба греко-римская, борьба вольная, легкая атлетика, тяжелая атлетика, плавание, гребля академическая, дзюдо, стрельба пулевая, фехтование, таэквандо.

2

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1»

230023, г. Гродно, ул. Суворова, 220, тел. 656828

e-mail: sduyshor1grodno@tut.by

Директор – Знайдинский Казимир Казимирович,

Виды спорта: стрельба пулевая, велоспорт.

3

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2»

230026, г. Гродно, ул. Лелевеля, 22, тел, 542747, 542748.

e-mail: sdushor2grodno@mail.ru

сайт: sdushor2grodno.ucoz.net

Директор – Хартанович Дмитрий Николаевич, тел.527177

Виды спорта: легкая атлетика.

4

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3»

230023, г. Гродно, ул. Ожешко, 32, тел. 743065

e-mail: grodnosdushor-3@tut.by

сайт: sdushor-3.f5.by

Директор – Кушнеров Сергей Леонидович, тел/факс 743008

Виды спорта: гимнастика спортивна, гимнастика художественная, прыжки на батуте.

5

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 4»

230029, г. Гродно, ул. Горького, 6, тел/факс. 771675

e-mail: sdushor4grodno@mail.ru

сайт: sdushor4.github.io

Директор – Волынец Юрий Тадеушович, тел. 77 17 23

Виды спорта: греко-римская борьба, борьба вольная, дзюдо, таэквандо.

6

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 5»

230027, г. Гродно, ул. О. Соломовой, 76, тел/факс 504432

e-mail: sduschor_5@mail.ru

сайт: c5.grodno.by

Директор – Кузикевич Олег Иванович тел/факс 532434

Виды спорта: плавание, гребля на байдарках и каноэ.

7

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу СУ ГФК «Неман»

230029, г.Гродно, ул.Лермонтова, 45, тел. 741023

Директор – Балуха Александр Владимирович, тел/факс 741024

Виды спорта: футбол.

8

Филиал «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 7 учреждения физической культуры и спорта «Баскетбольный клуб «Принеманье»

230002, г. Гродно, ул. Врублевского, 92, тел/факс 485122, 483806.

Директор – Байрак Сергей Александрович, тел/факс. 41 33 04

Виды спорта: баскетбол.

9

Филиал «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 8 спортивного учреждения «Гандбольный клуб «Городничанка»

230020, г. Гродно, ул. Белуша,10, тел. 60 74 92

Директор – Даниленко Александр Васильевич, тел/факс 75 43 08

Виды спорта: гандбол.

10

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская детско-юношеская спортивная школа № 9»

230029, г. Гродно, ул.Горького, 6 , тел. 770143

e-mail: dussh9@tut.by

Директор – Петрицкий Дмитрий Борисович

Виды спорта: тяжелая атлетика, фехтование.

11

Учреждение «Гродненская областная детско-юношеская спортивная школа  профсоюзов по спортивной гимнастике»

230023, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3, тел. 720290

Директор – Кот Виталий Викторович

Виды спорта: спортивная гимнастика, фехтование.

12

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по теннису»

230025, г. Гродно, ул. Лидская, 40, тел. 96 39 80

e-mail: tennis.grodno@mail.ru

Директор – Будков Денис Михайлович

Виды спорта: теннис.

13

Учебно-спортивное учреждение «Гродненская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва им. А. Н. Сапеги»

230025, г. Гродно, ул. Антонова, 20, тел/факс 75 74 48

Директор – Загидулин Николай Михайлович, тел/факс 75 80 80

Виды спорта: волейбол, теннис настольный.

14

Учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва БФСО «Динамо».

230015, г. Гродно, БЛК – 17, тел/факс 430289.

Директор – Кравченко Эдуард Викторович, тел/факс 430289

Виды спорта: дзюдо, самбо, стрельба пулевая, легкая атлетика, тяжелая атлетика.

15

Учреждение «Детско-юношеская спортивная школа «Гродно - волна»

230026, г. Гродно, ул. Томина, 16, тел. 540460

Директор – Денисевич Елена Генриховна, тел/факс 540460

Виды спорта: бадминтон, прыжки в воду.

16

Спортивное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу профкома ОАО «Белкард»

230023, г. Гродно, ул. М.Горького,6., тел/факс 743798

Директор – Уласевич Станислав Иванович, тел. 743857

Виды спорта: футбол.

17

Учреждение «Гродненская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов «Неман»

г. Гродно, ул. Горького, 6. тел 722425

Директор – Николайчук Виктор Григорьевич

Виды спорта: стрельба пулевая, парусный спорт, хоккей на траве, легкая атлетика, стрельба из лука.

18

Государственное учреждение «Гродненский центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой»

230029, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3, тел. 742285, 772494

Генеральный директор – Мантур Александр Владимирович

Начальник учебно-спортивного отдела – Глызин Владимир Алексеевич

Виды спорта: хоккей.

19

Учреждение «Гродненская профсоюзная центральная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва единоборств»

230023, ул.Большая Троицкая, 13, тел. 722012.

Директор – Боярчук Игорь Николаевич тел. 741303

Виды спорта: вольная борьба, греко-римская борьба, дзюдо, бокс, таэквандо, бокс.

20

Спортивно-оздоровительный отдел учреждения образования «Гродненский государственный областной дворец творчества детей и молодежи»

230000, Коложский парк, 1

Заведующая спортивно-оздоровительным отделом – Гурина Алла Александровна, тел. 745217

Виды спорта: шахматы, шашки, плавание, ОФП с элементами бокса, ОФП с элементами рукопашного боя.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.